Обо мне

Здравствуйте, Друзья!!!

Поздравляю!!!!! Вы оказались здесь,  совсем не случайно, потому что случайностей не бывает!!!
  Вероятно, Вы из тех, кто стремится ко всему новому, интересному, неизведанному, и ни за что не хочет быть на задворках времени.

 А теперь, давайте знакомиться! 


Меня зовут Марина Гайдаенко, я – тренер по эйдетике, специалист в области нестандартного ускоренного обучения, креативного мышления и  эффективной работы с информацией, специалист, который помогает людям развить Образную Память, Внимание и Воображение, автор ряда методических  публикаций,  …. Счастливая жена и  мама двух мальчиков.

   В моей жизни есть много того, что я изучаю и  чем интересуюсь, а есть то, что уже знаю, и чему могу НАУЧИТЬ!
Кстати, моя работа, это и моё хобби.
Даже не знаю, правильно ли называть работой то, что является твоим увлечением. К этому я пришла несколько лет назад совершенно случайна (теперь то я знаю, что случайностей не бывает), когда на одном из семинаров по личностному росту услышала новое для себя слово "эйдетика"

Один крупный бизнесмен красочно рассказывал, что он построил школу специально для этих целей, и что и взрослые, и дети, после прохождения курса способны воспроизводить от 50 и более слов с одного прочтения. 

Что эта уникальная методика отлично развивает гибкость, скорость, оригинальность  мышление. Что это потрясающий шанс расширить границы своих возможностей!

Я прикинула так и сяк, и решила, что эта тема мне очень  подходит, тем более есть на ком опробовать эту методику. У меня двое детей.
 Как проходил эксперимент Читайте здесь!
 
Вообщем,  я поменяла свою специальность и свою жизнь.

Да, кратко,  насчёт того, чему я могу научить.
  Я владею практическими и эффективными приёмами запоминания текстовой и числовой информации.
  Могу научить:
  • ·       
  • как Легко и Просто запоминать стихи, иностранные слова, исторические даты, телефоны, PIN-коды и т.д.
  • ·       
  • как выделять в тексте главную мысль, отбрасывая всё лишнее, и как Лучше запоминать прочитанное, как составлять карты памяти.
  • ·       
  • как повысить устойчивость Внимания и развить Речь.
  • ·       
  • как эффективно развить свой Голос, затрачивая на это всего 10 минут в день.



  А ещё,  знаю, как развить   Воображение, чтобы блистать своими Лучшими идеями в учёбе, в бизнесе и в жизни.
  Этими, и другими Полезными знаниями я с удовольствием делюсь, проводя свои тренинги.
А знаете, почему мне так нравится моё увлечение эйдетикой, почему мне нравится работать с людьми, почему меня это мотивирует ещё, и ещё? 
 
Когда, я провожу тренинги, вижу, как слушатели (и взрослые, и дети) становятся уверенней, радостней, позитивней. Так здорово видеть улыбки и их удивление на лицах, от того, на что они способны на самом деле! И главное, люди видят, что ЭТО доступно каждому!!!
Они открывают для себя новые возможности, новые грани своей личности.
 Вероятно, самой большой интригой таких занятий является раскрытие скрытых талантов и способностей человека ( когда активизируется правое творческое полушарие, создаётся для этого особая благоприятная среда ) Какие именно способности раскроются в том или ином человеке, как и когда они проявятся, никто не знает, ведь каждый из нас Уникален!!! Но то, что это произойдёт, определённо!
  Мне нравится познавать всё новое, и я восхищаюсь теми, кто постоянно стремится к совершенству.
  Мне импонируют  Целеустремлённые и Любознательные  люди.
  Ещё я осваиваю йогу и энергетические практики, практикую различные "волшебные" техники повышения внутренних ресурсов человека, вообщем, интересуюсь всем тем, что помогает развить Сверхспособности Человека!  

И это ещё не всё. 
Я коуч (Эриксоновский Университет, Канада), провожу коуч-сессии, знаю техники Волшебных вопросов, которые меняют жизнь людей к Лучшему. Человек получает доступ к собственной гениальности. 

 Волшебные вопросы помогают понять человеку, что нужно изменить, с чем справиться, чтобы достичь своей цели. Коучинг помогает преодолеть кризис (в бизнесе, на работе) и снова набрать скорость. 
И в этом направлении я получаю всё новое и новое мастерство.

Вот так,  коротко о себе.
 
P.S.  К созданию блога " Успех- умение жить нестандартно" меня подтолкнули  мои курсанты, это мой второй блог.  Здесь Вы найдёте полезности-подробности на разные темы, связанные с УСПЕХОМ!


P.P. S.  Всегда рада новым знакомствам!!!
Задавайте вопросы, делитесь своими мыслями, предложениями.





4 комментария:

  1. Очень приятно познакомиться с такой интересной девушкой как Вы Мариночька!!! Я живу в Кривом Роге, почти соседи. Мне очень интересны такие понятия как йога,эйдетика, сверх способности. Мне нравиться Ваш блог, очень красивый и ухоженный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Володя, благодарю Вас за столь тёплые и добрые слова!!!! Вдвойне приятно слышать это от человека, который работает над собой, стремясь к совершенству!!!! Мне импонируют такие люди как Вы!Желаю Вам во всём быть ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Марина! Мне очень импонирует направление Вашей деятельности и Ваш зажигательный темперамент. То, что Вы даете людям, действительно очень полезно, а главное - это работает. Спасибо и успехов Вам в творческой деятельности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юра,Благодарю Вас за искренность!!! Слова, и вправду обладают силой...Мотивируют, Вдохновляют, заставляют двигаться Вперёд!!!
      Так здорово,приятно получать такие комментарии, пропитанные неподдельным человеческим теплом!
      Громадных Вам Успехов!!! Спасибо!!!

      Удалить